市民刘先生:
领导您好,请问有没有针对国企在外滕州游子的相对应人才回引政策,谢谢领导!
2024-2-20
滕州市人力资源和社会保障局回复:
接到诉求问题后人社局高度重视,立即责成专人调查处理:核实情况后, 目前滕州市国企尚未有针对在外滕州游子的相对应人才回引政策。感谢您的宝贵留言,祝您生活愉快!
2024-2-20
市民刘先生:
领导您好,请问有没有针对国企在外滕州游子的相对应人才回引政策,谢谢领导!
2024-2-20
滕州市人力资源和社会保障局回复:
接到诉求问题后人社局高度重视,立即责成专人调查处理:核实情况后, 目前滕州市国企尚未有针对在外滕州游子的相对应人才回引政策。感谢您的宝贵留言,祝您生活愉快!
2024-2-20
Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
主办:滕州市信息化服务中心 Tel:0632-5888998 E-mail:tzxxh638@zz.shandong.cn
鲁公网安备 37048102000005号