市民裴先生:
领导您好,请问2024年滕州市事业单位招聘什么时候出公告?谢谢领导!
2023-12-13
滕州市人社局回复:
接到诉求问题后人社局高度重视,立即责成专人进行处理,根据诉求内容,人社局工作人员通过电话(5888522)告知反映人,我市事业单位(综合类)公开招聘跟省、枣庄市事业单位(综合类)公开招聘笔试同步进行,目前还未确定2024年度事业单位(综合类)公开招聘具体时间,待时间确定后,我们会及时发布招聘公告。
2023-12-13
市民裴先生:
领导您好,请问2024年滕州市事业单位招聘什么时候出公告?谢谢领导!
2023-12-13
滕州市人社局回复:
接到诉求问题后人社局高度重视,立即责成专人进行处理,根据诉求内容,人社局工作人员通过电话(5888522)告知反映人,我市事业单位(综合类)公开招聘跟省、枣庄市事业单位(综合类)公开招聘笔试同步进行,目前还未确定2024年度事业单位(综合类)公开招聘具体时间,待时间确定后,我们会及时发布招聘公告。
2023-12-13
Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
主办:滕州市信息化服务中心 Tel:0632-5888998 E-mail:tzxxh638@zz.shandong.cn
鲁公网安备 37048102000005号