市民李先生:
请问滕州市2023年烟花爆竹燃放时间,禁放区域?
2023-1-13
滕州市公安局回复:
滕州市2023年烟花爆竹禁放区域已经通过多渠道发布,具体为:滕州市人民政府关于烟花爆竹燃放管理的通告,本市滕州市行政区域内东至京台高速公路、西至鲁班大道、南至青啤大道、北至红荷大道范围内的区域禁止燃放烟花爆竹。
2023-1-17
市民李先生:
请问滕州市2023年烟花爆竹燃放时间,禁放区域?
2023-1-13
滕州市公安局回复:
滕州市2023年烟花爆竹禁放区域已经通过多渠道发布,具体为:滕州市人民政府关于烟花爆竹燃放管理的通告,本市滕州市行政区域内东至京台高速公路、西至鲁班大道、南至青啤大道、北至红荷大道范围内的区域禁止燃放烟花爆竹。
2023-1-17
Copyright @ 2000-2018 Tengzhou China. All Rights Reserved
中共滕州市委、滕州市人民政府版权所有 鲁ICP备12014628号 政府网站标识码:3704810032
主办:滕州市信息化服务中心 Tel:0632-5888998 E-mail:tzxxh638@zz.shandong.cn
鲁公网安备 37048102000005号